8 (4862) 59-20-63
gymnasium@vposad.ru

Подошла к концу неделя работы Православной Артели. По уже сложившемуся обычаю она выдалась очень яркой и насыщенной, хотелось бы рассказать об этом подробнее.

13 декабря 2020

Однозначно хорошие события сопровождали ребят все это время. Подготовка к предстоящим праздникам и конкурсным работам проходила активно и очень интересно.

Абсолютно на всех направлениях работы культурно-ремесленного центра кипит бурная деятельность по подготовке к широкому рождественскому празднику, который состоится на территории Духовно-православного центра «Вятский Посад» 7 января.

Помимо основной подготовки, участники культурно-ремесленного центра готовят подарки для своих близких, ведь ни для кого не секрет, что самый лучший подарок – сделанный своими руками! А педагоги и наставники с радостью помогают ребятам наращивать и приумножать навыки, полученные на занятиях и воплощать их в жизнь.

Отметим, что на этой неделе завершилась подготовка ко Всероссийскому фестивалю «Душа русской культуры», который проводится в рамках проекта по сохранению культурного наследия России. Наши ребята вместе с педагогами Православной Артели принимают участие в нескольких номинациях, связанных с народным творчеством и культурой. Работы уже направлены на оценку жюри, а мы с интересом ждем итогов конкурса и верим в победу наших участников.

Напоминаем, что в этом году все занятия проводятся абсолютно бесплатно благодаря поддержке Фонда Президентских грантов.
Продолжается запись по всем направлениям, подробная информация по телефонам:
☎️59-90-11